Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.03.2021 07:30

В Анапе 25-летний парень избил молотком своего брата

На днях в полицию Анапы поступило известие из городской больницы, что в приёмное отделение привезли мужчину с открытой черепно-мозговой травмой головы.

Выяснилось, что пострадавшему 33 года. Прибыв по адресу проживания мужчины, полицейские обнаружили молоток, предположительно которым были нанесены телесные повреждения и ватный тампон со следами бурого цвета.

В ходе проверки фактов полицейские определили, что человека ударил молотков житель Цибанобалки - 25-летний двоюродный брат пострадавшего.

Правоохранители задержали подозреваемого по месту жительства и доставили в отдел полиции, где он признался в совершении преступлении. Было выяснено, что в тот момент он был сильно пьян. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

Сейчас на парня заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. 

На период расследования мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в центре Анапы на ул. Самбурова загорелся хозблок


А у вас хорошие отношения с братьями и сёстрами? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0