Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.06.2019 17:00

В Анапе 46-летний мужчина убил своего приятеля во время застолья

Застолья и дружеские посиделки в Анапе бывают разные. Некоторые из них заканчиваются трагически. 27 мая анапчанин пришел на улицу Чехова в дом, где жил его приятель с сожительницей. По версии следствия, мужчины и женщина стали употреблять алкогольные напитки. В ходе попойки хозяин квартиры стал оскорблять гостя.

Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Во время ссоры гость взял со стола нож и два раза ударил им хозяина квартиры в грудь, после чего ушёл. Сожительница вызвала сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Приехавшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненного колото-резанного ранения.

Следственным отделом по городу Анапа СКР по краю 46-летнему анапчанину предъявлено обвинение в убийстве знакомого.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

А как вы считаете, можно ли было избежать такого исхода? Делитесь своим мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", вынесли приговор жителю Самары, который заказал убийство тестя и тёщи из Анапы.

Также в Анапе поход на Лысую гору закончился для мужчины вызовом спасателей.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0