Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 21.03.2022 17:30

В Анапе ажиотажный спрос на хороших работников – курортный сезон близко

В Анапе ажиотажный спрос на хороших работников – курортный сезон близко

В предстоящий высокий сезон в Анапе ожидается небывалый наплыв туристов. Спрос на отечественные курорты необычайно высок. Уже сейчас уровень бронирования жилья превысил 80%.

Соответственно, уже сильно активизировался и рынок труда. Ведь, действительно, чтобы в этом году справиться с рекордным потоком отдыхающих, нужен полноценный штат сотрудников. И это должны быть профессиональные кадры, готовые обслужить клиентов так, чтобы им захотелось вернуться в ваше заведение.

Особо высокий спрос в Анапе на горничных, администраторов, поваров, барменов и так далее. Требуются также работники торговли, водители, обслуживающий персонал в точки в местах отдыха и так далее.

И, кажется, что найти честного, умного и добросовестного работника в Анапе – задача неимоверно тяжелая. Но это миф, который, к сожалению, уже укоренился в мозгах многих работодателей.

В свою очередь, и соискатели той или иной вакансии уверены, что найти подходящую должность практически невозможно. Что для этого нужно несколько недель, а то и месяцев, обивать пороги различных предприятий.

На самом деле все решается гораздо проще. «Блокнот Анапа» готов помочь в решении этих задач. Для этого мы запустили новый проект «Работа».

Чтобы разместить данные об имеющихся вакансиях, переходите в нашу группу «Анапа Работа». И вы обязательно найдете тех людей, которые усилят вашу команду.

Так что, чтобы решить проблему укомплектования штата, нужно сделать всего несколько кликов.

Чтобы разместить резюме или вакансию – достаточно просто написать в WhatsApp: т.: 89045066604.

Все подробности можно уточнить по телефону.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: курортный сезонМеста: АнапаМеста: Работа
1
1