Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.08.2019 09:43

В Анапе байкер перелетел через авто, а в другом дтп погибло 4 человека

В Анапе Краснодарского края на Пионерском проспекте произошло ДТП. В этот раз обошлось без жертв.

24 августа в районе реки Анапка летящему  байкеру дорогу перегородила белая иномарка. Водитель байка перелетел через капот автомобиля, - сообщило «АЧ». Причиной ДТП по предварительной версии стало несоблюдение очерёдности проезда, которое допустил водитель автомобиля. Стало известно, что за медпомощью байкер не обращался.

В настоящее время детали происшествия изучают сотрудники ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка.

К сожалению в другом ДТП погибли 4 человека и пострадал ребенок. В районе 172 км автодороги"Кавказ" 23 августа приблизительно около 17.40 в Краснодарском крае произошла тяжелейшая авария.

Столкнулись кроссовер Nissan Qashqai и минивен Opel Zafira-это предварительная версия. Два водителя и две пассажирки пассажирки Opel погибли на месте происшествия. Шестилетня девочка, которая находилась в машине Opel, была госпитализирована в медучреждение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа устанавливают обстоятельства произошедшего. По предварительным данным решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщают "Кубанские новости".


Ранее "Блокнот Анапа" удар был такой силы, что водителю в дтп выжить не удалось: анапчане, будьте осторожны!



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0