Анапа Среда, 24 апреля
Спорт, 11.09.2019 20:00

В Анапе чемпионы мира по ММА сойдутся в жарком бою

14 и 15 сентября в Анапе состоится профессиональный всероссийский турнир по правилам смешанных единоборств (ММА) «BlackSmith Fight Championship». Пройдёт он в парк-отеле "Лазурный берег". Соберутся лучшие бойцы, запланировано 13 поединков.

География мест, откуда приедут участники, обширна: кроме анапчан, в турнире будут задействованы жители  Краснодара, Пензы, Воронежа, Перми, Рязани, Севастополя, Красноярска, Екатеринбурга, Сочи, Ростова-на-Дону, Туапсе, Крымска, Тихорецка, Кабардино-Балкарской Республики и Дагестана. 

На турнире встретятся признанные спортсмены, мастера своего дела, среди которых чемпион мира среди профессионалов по правилам TNA Илья Фрейманов, мастер спорта Максим Колосов, чемпион мира ISO Владимир Прилипкин и чемпион кубка мира WAKO Андрей Лебедев.

Анапчане выступят два раза: 

1. Александр Оганезов против Мансура Тургунова из Сочи.

2. Олег Манжуев сразится с Масхудом Магомадовым из Ростова-на-Дону.

Главный бой, как обычно, останется на закуску: в нём сойдутся Илья Фрейманов (клуб «Кузня», Россия) и чемпион Греции по ММА и джиу-джитсу Агелос Христодулидис (клуб «Spartacus», Греция). 

Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", олимпийские чемпионы поделились с анапскими каратистами секретами успеха.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0