Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.03.2020 23:08

В Анапе дерево упало на автомобиль прямо в центре города

18 марта, в Анапе дул порывистый ветер, который стал причиной падения большого дерева на крышу автомобиля ВАЗ 2115, который стоял на дороге. Ствол дерева достаточно толстый и это наводит на мысль, что оно могло упасть не только от ветра. Вернее ветер конечно был, но не такой сильный, чтобы валить деревья. Поэтому можно предположить о подгнившем стволе или корнях дерева.

Как писал ранее "Блокнот Анапа" на крышу машин  упали толстые ветки деревьев даже при отсутствии ветра. Наверное есть основание проверить кроны деревьев и стволы на здоровые стволы и прогнившие.  "Блокнот Анапа" рассказывал о случае в Краснодаре, где прогнивший ствол дерева упал на ребенка в детском саду. Ребенок погиб. После этого были проверены все деревья в детсадах Анапы. Об этом также писал "Блокнот.

А как вы считаете, в чем причина падения дерева на крышу автомобиля? На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Юрий  Артемов

"Блокнот Анапа" рассказал, что по городу распространяют ложь о том, что сегодня ночью будет производиться дезинфекция улиц с вертолетов. Сообщение подписано воинской частью. Из-за угрозы коронавируса многие анапчане готовы перевести своих детей на дистанционное обучение. Продукты в Анапу будут поставляться без сбоев. Цены в магазинах проверяют специалисты департамента края.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
3