Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 26.02.2020 17:50

В Анапе сломанные ветром деревья валятся прямо на крыши машин и рвут провода

26 февраля, около часа дня, на улице Крепостной в Анапе сухое дерево рухнуло сразу на две машины. 

Обе они были припаркованы напротив сельскохозяйственного техникума. Основной удар пришёлся на белую "Шкоду" - у иномарки разбито лобовое стекло и повреждена крыша. Её соседка пострадала существенно меньше. Пока что хозяева попавших "под раздачу" машин возле своих покалеченных авто не появились. Остаётся только надеяться, что в своё время они оформили полное КАСКО.

Кроме того, упавший сухостой оборвал линию электропередач. По словам электриков, работающих на месте ЧП, подача электричества будет восстановлена в течение двух часов. 

Со своей стороны, сотрудники "Зеленстроя", занятые эвакуацией сушняка, рассказали корреспонденту "Блокнот Анапа", что за сегодня это уже не первый вызов. К счастью, пока обходится без жертв. Однако, по прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки ветер усилится. Так что анапчанам следует принять меры предосторожности, без крайней нужды не выходить из дома и парковать свои автомобили подальше от деревьев.



Вадим Храбрых

А вы ощутили на себе удар стихии? Напишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" уже писал, что  в Анапе прямо на глазах у детей неизвестные украли мамин кошелек, что анапские спортсмены заняли первые места на турнире по дзюдо и что полиция Анапы устраивает облавы на пьяных водителей

 Как застрахован ваш автомобиль? по КАСКО и Автогражданка

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1