Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.08.2017 18:01

В Анапе двое мужчин подрались из-за тени на пляже

В одной из соцсетей, туристка опубликовала пост, о том, как она и её брат, ввязались в конфликт с владельцами навесов на пляже Анапы. По словам девушки, спокойствие отдыхающих было нарушено, как только к ним подошёл молодой человек, с требованием покинуть место, которое едва ли закрывала тень от навеса. Его возмущение переросло в угрозы, а после чего в рукоприкладство.

- Пришли на пляж, легли на место, где тень от навеса падала, даже не под навес, а в проходе. Тут же подбежал парнишка и начал выгонять. Соответственно ему очень культурно объяснили, что мы можем лежать где хотим. Начал угрожать, что вещи наши выбросит и по морде моему брату надает. Стали снимать на камеру, что он нас выгоняет. На что бессмертный юнец ударил брата по руке и полез драться, после чего получил в глаз, по ребрам и уткнувшись мордой в песок от болевого приема стал плакать. Тут же прибежала кассирша, перевернула все вещи, стала орать, чтобы мы убирались с ее пляжа, – рассказывает туристка.

Неординарное поведение владельцев навесов однозначно оставило не лучшее впечатление у отдыхающих, ведь на что только не пойдут предприниматели для заработка прибыли.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0