Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2019 12:01

В Анапе фотографы избивают обезьян

На днях на одной странице в инстаграме опубликовали информацию, что на территории Анапы фотографы избивают животных. В этот раз от них досталось обезьянам. Ради прибыли некоторые дельцы готовы избить животное, чтобы оно было послушным. В паблике социальной сети сообщают, что истязатели орудуют рядом с дельфинарием «Немо». Фото гематомы вокруг глаза животного сняли на камеру очевидцы. 

Свидетели этого ужасного случая сообщают, что одна обезьяна чуть не укусила ребёнка-клиента. Ребёнок дернул её за ухо. Владелец примата потянул его за поводок и ударил несколько раз в голову, одновременно упоминая нецензурным языком мать обезьяны.

 Затем фотограф, как ни в чем не бывало, посадил обезьянку на ребёнка. Сделав снимок, он получил деньги с клиента и направился на поиски новых, сообщает "Регион Online".

Причем по словам отдыхающих подобные ситуации происходят и в других городах-Геленджике, Новороссийске, Сочи.

Этим летом в Анапе власти активно пытаются бороться с дельцами, которые незаконно оказывают услуги по фотографированию с дикими животными. 

Журналисты "Блокнот Анапа" обращаются к своим читателям: игнорируйте предложения сфотографироваться с забавной зверюшкой. Объясняйте такие вещи своим детям. Ваши дети должны научиться понимать меру ответственности: после сезона многие из этих животных оказываются либо на помойке, либо погибают. Мы уже писали о том, почему экзотические животные в Анапе после фотосезона оказываются на помойке.

Уважаемые читатели «Блокнот Анапа»! Делитесь своим мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru  

Подпишитесь на наши группы в InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что анапчане возмущены браконьерской ловлей дельфинов в Чёрном море.

Читайте также: В каких отелях в Анапе можно отдыхать с домашними животными.

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1