Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2022 19:30

В Анапе ищут инвестора для оборудования и эксплуатации платных парковок

Администрация Анапы объявляет открытый конкурс на право заключения инвестиционного соглашения по оборудованию и эксплуатации парковок на территории города-курорта. Они будут эксплуатироваться на платной основе.

Планируется расположить парковки и парковочные места на автодорогах общего пользования местного значения.

Заявки на участие в конкурсе подаются в отдел транспорта мэрии города: город Анапа, ул. Ленина, 26, этаж 4, кабинет5. Принимаются заявки до 12 мая 2022 года. Рассмотрение предложений будет до 18-го числа. Подведут итоги конкурса 24 мая в 10.00.

Перечень платных парковок будет утвержден администрацией Анапы. С нею же инвестор обязан согласовать схему размещения оборудования, акт ввода его в эксплуатацию, сообщается на официальном сайте администрации города-курорта.

Сергей Кудрявцев

Ранее, как уже писал «Блокнот», мэрия Анапы объявила сразу несколько тендеров по расчистке и углублению дна на других водоотводных каналах. Общая начальная стоимость работ заявлена в размере около 45 млн рублей.

А еще накануне стало известно, каким будет новый Сквер космонавтики в Анапе.

Кроме того, в хутор Розы Люксембург могут запустить автобус из города-курорта.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Платная парковка Места: АнапаПродукты: инвестиции
1
1