Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.04.2021 21:46

В Анапе из-за скандала с посетителями океанариума умерла акула

Вчера, 26 апреля в анапском океанариуме произошел скандал с посетительницей, из-за которого по мнению работников заведения погибла акула. 

В океанариум на Пионерском проспекте в городе-курорте Анапа пришла компания посетителей из 10 человек. Сначала они захотели получить скидку на билеты, а получив её после посещения океанариума одна из посетительниц потребовала вернуть им деньги за билеты, потому что им "не понравилось". Об этом сообщил портал краевой газеты "Кубанские новости"

К слову сказать, стоимость билетов составляла 500 рублей, а этой компании посетителей их продали по 350. Таким образом, посетители сэкономив 1500 рублей, решили вернуть назад всю стоимость билетов.

Дело не закончилось жалобами или претензиями потребителей. Как пишут "КН", посетительница перекрыла выход (вход) в океанариум и потребовала возврата денежных средств.

Скандал затянулся на 4 часа. В конце-концов скандальной компании вернули все деньги за билеты.

В это же время в океанариум привезли коробку с акулой, которую доставили из аэропорта. В результате ихтиолог из-за скандальной посетительницы не смог вовремя принять, прибывшую акулу. Когда коробку открыли, то оказалось, что акула уже умерла.

Когда работники океанариума показали зачинщице скандала коробку с мертвой акулой, в ответ услышали лишь издевательский хохот. Женщина сказала: «Не мои проблемы».

- Мы не будем требовать никаких компенсаций за гибель акулы. Нас больше волнует вопрос нравственности. Стоило ли такое поведение жизни акулы? - недоумевает предприниматель, предоставляющая услуги по посещению океанариума, Наира Арутюнян.

Как стало известно, настоящим случаем заинтересовалась прокуратура. Назначена проверка, к которой подключат специалистов Росприроднадзора и полиции. 

 А как считаете вы, как должны были поступить работники океанариума: уговаривать скандальную посетительницу или вызывать полицию?  Если вам есть, что сказать - пишите в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 ваши письма или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на фестиваль "А.море фест" 18 мая приедут знаменитые музыканты - виртуозы джаза.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1