Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 15.11.2017 16:02

В Анапе изменились два автобусных маршрута

Схемы движения по маршрутам №125 «город Анапа — село Супсех (СОТ «Ветеран») и №115 «Анапа – СОТ «Колос» были немного изменены.

В связи с окончанием асфальтирования улицы Серебряной в Супсехе, маршрут №125 продлили на 1,2 километра до улицы Терешковой, куда перенесли и конечную остановку с улицы Жолоба.
- Сегодня с раннего утра специалисты отдела по транспорту и связи проводят мониторинг и опрос пассажиров автобусов 125-го маршрута, выясняя отношение анапчан к нововведениям. Кроме того, вносятся коррективы в расписание движения в целях равномерной загрузки общественного транспорта, - сообщает официальный сайт администрации Анапы.
Специалисты опрашивают и пассажиров маршрута №115, который перенесли с улицы Ленина на улицу Ивана Голубца. В случае, если людям подобное нововведение придется не по душе, коррективы отменят и автобусы будут ездить по прежней схеме движения.
Ранее «Блокнот Анапа» выяснял, почему за поездку по городу в одних маршрутках приходится платить 17 рублей, а в других 19 и могут ли водители могут менять стоимость проезда по своему усмотрению.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0