Анапа Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 28.11.2023 18:00

В Анапе капитально отремонтируют спортшколу «Виктория» имени Фролова

В Анапе объявлен тендер на разработку проекта капитального ремонта спортшколы «Виктория». Максимальная цена контракта определена в сумме 3 млн рублей.

Информация об этом опубликована на портале госзакупок. В данный момент идет процесс запроса котировок. Заявки принимаются до 5 декабря. Итоги конкурса подведут в тот же день.

В обязанности подрядчика входит не только разработка проектно-сметной документации, но и получение на нее положительного заключения государственной экспертизы. Все работы следует выполнить в соответствии с требованиями действующих нормативно-технических документов в области строительства; противопожарных, санитарно-гигиенических, экологических и других норм.

Финансирование предусмотрено за счет средств бюджета Анапы. Проект должен оставаться актуальным по истечении 36 месяцев после его разработки.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе во время урагана сорвало крышу с 5-этажки. Восстановить ее планируется до середины декабря.

Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ЭкономикаСобытия: капитальный ремонтСобытия: Тендер
1
1