Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 12.03.2020 08:40

В Анапе снесут металлический ангар, перегораживающий проход к дому

Недавно побывавшая на личном приеме у мэра Анапы жительница с улицы проезд Космонавтов Людмила Некрасова была удивлена тому, что глава города пообещал лично приехать и посмотреть обстановку на месте. Юрий Поляков сдержал свое слово.

Главе города показали, как установленная металлическая конструкция в форме ангара примыкает прямо к дому №57 по ул. Маяковского. И.О. начальника управления муниципального контроля Наталья Батаршинова  дала пояснения, что по этой пристройке есть решения суда, которое предписывает снести незаконную постройку. В настоящее время оно находится на исполнении в службе судебных приставов. 

Юрий Поляков, также поручил управлению муниципального контроля проверить законность установки гаража во дворе дома № 34 на ул. проезд Космонавтов, а еще глава поручил благоустроить "народную тропу" на пересечении ул. Азовская и ул. Лермонтова и проложить тротуар , ведущий к пешеходному переходу.

А где бы вы, вместо вытоптанной тропинки, предложили сделать тротуар в Анапе. Пишите и мы опубликуем ваши конструктивные предложения. Ждем ваши сообщения на редакционный WhatsApp 8 (988)32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

"Блокнот Анапа" уже писал, что в Анапе на Стахановской водитель"Жигулей" сбил ребёнка на "зебре", что во время ДТП в Анапе искорёженные машины от удара выбросило на тротуар.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2