Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2021 14:30

В Анапе на улице Гоголя горела частная гостиница

25 человек пришлось эвакуировать из отеля, расположенного на улице Гоголя в Анапе. В гостинице накануне вечером произошло возгорание.

Сигнал диспетчеру городского пожарно-спасательного гарнизона поступил в 17.05. К месту происшествия незамедлительно были направлены подразделения гарнизона.

По прибытию к гостинице огнеборцы установили, что площадь пожара составляет 70 квадратных метров. В его тушении были задействованы три единицы техники и девять сотрудников МЧС.

Из гостиницы было эвакуировано 25 человек. По предварительным данным, пострадавших нет. В 17.53 спасатели доложили о ликвидации возгорания, сообщает пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю.

Вы соблюдаете правила пожарной безопасности? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на свалке в Голубицкой обнаружили тело младенца. Предположительно, его привез на полигон мусоровоз из нашего города.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0