Анапа Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 22.11.2018 19:30

В Анапе нашли похищенную девочку, которую экстрасенсы «отправили» к сектантам

Маленькую девочку, которую похитил родной отец, нашли в Анапе. Предсказание участников шоу "Битва экстрасенсов" о том, что ребёнка держат в общине сектантов, не сбылось. 

В августе этого года бывший муж жительницы Челябинской области пошёл погулять с их общей дочерью, но так и не вернул малышку домой. Мужчина исчез, и правоохранителям не удавалось определить, куда он уехал.  
Отчаявшаяся мать обратилась в шоу "Битва экстрасенсов". Провидцы и колдуны объявили, что девочка жива и её держат в общине сектантов.

 К счастью, их версия оказалась неверной. Девочку нашли в Анапе без помощи магии: вместе с отцом их заметили местные судебные приставы. Следствие, тем временем, обнаружило следы мужчины на сайте попутчиков, а его мать отправила большую посылку в город-курорт, что доказало правоту сотрудников правоохранительных органов. 

- С фотографиями отца и ребенка методично стали обходить все магазины вокруг. В одном из сетевых супермаркетов кассиры опознали мужчину, сообщили, что он часто посещает магазин, иногда - с маленькой девочкой.

В дальнейшем сработало уже сарафанное радио: знакомая одного из судебных приставов, работница банка, сообщила, что в банк приходила закрывать кредит пожилая женщина с ребенком, очень похожим на девочку с фотографии. По адресу регистрации этой женщины - в местном гостевом доме - было установлено наблюдение, одновременно в Анапу была вызвана мать ребенка, - рассказали сайту «Первый областной» в пресс-службе УФССП по Челябинской области. 

Прибывшая мать забрала домой дочь, с которой не виделась с августа. Даже непонятно, что удивляет больше: эгоизм отца или то, что в шоу "Битва экстрасенсов" обращаются люди, искренне верящие, что только там им реально помогут. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", власти курорта говорят о передаче здания РГСУ под школу, хотя учреждение ещё действует.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0