Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 06.07.2017 15:02

В Анапе неадекватное поведение парня шокировало прохожих

В соцсети Вконтакте выложили видео, на котором молодой анапчанин ведёт себя неадекватно. Авторы ролика предполагают, что юноша находится под воздействием психотропных веществ.

«Сегодня по ул Владимирской вот такой вот укурок бродил. Это же надо,так накуриться какой-то дряни,чтобы накрыло конкретно.!Его совсем не жаль... Жаль родителей,которые наверняка в него вложили лучшие годы своей жизни.», - написали Армен и Светлана Оганнисян.

Многие жители курорта заступились за парня, призывая не делать поспешных выводов о состоянии молодого человека:

«С чего вы взяли что у вас есть право так говорить. А может человек больной!!!!!»

«Автор поста а Вы в курсе, что есть такая болезнь АУТИЗМ. И что люди с нею в тяжелых случаях так ведут себя. Как Вам не стыдно выкладывать этот пост.»

В ответ супруги Оганнисяны пояснили, что пытались помочь юноше, но он просто ушел, а преследовать его они смысла не видели. К тому красные опущенные глаза и попытки что-то словить на дереве указывают, по мнению авторов, как раз на нахождение парня под наркотиками:

«Дамочки в своём уме? У него явные признаки передоза!»

«Как будто солевых никогда не видели »

Страсти не утихают, и нет единой точки зрения на то, правильно ли поступили авторы видео, сняв парня. Очевидно, что они хотели назидательно продемонстрировать, к каким последствиям приводит прием психотропных веществ, но подобные предупреждения вряд ли будут действенными.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», за прием наркотиков могут ввести уголовное наказание.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0