Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2019 15:15

В Анапе нечистый на руку строитель кинул свою клиентку на деньги

Аферисты бывают разные, и методы обмана доверчивого населения у них самые разнообразные. Многие из них примеряют на себя маски мастеров и профи. Об одном из таких недобросовестных людей рассказала Наталья Маевская, жительница Супсеха.

- Однажды мне понадобились услуги строителя. Нашла в интернете номер, созвонилась, обсудили с ним фронт работ и цену — меня всё устроило. Строитель взял предоплату, чтобы закупить материалы и начать работу. Написал расписку. Это было в январе. По настоящий момент ничего не сделано. Я обращалась в полицию по этому поводу: человек не отказывается от обязательств, но всё время кормит завтраками, - рассказывает Наталья.

Наталья Маевская предупреждает, что таким образом вам могут обмануть. В подобной ситуации, если мастер просит предоплату, чтобы приобрести материалы и прочее, лучше не соглашаться на эти условия: правильнее и безопаснее будет договориться о том, что материалы профессионал возьмёт за свои деньги, а затем, по факту покупки и когда вы реально увидите эти материалы, возместите ему расходы.


Как ранее писал «Блокнот Анапа», стали известны подробности дерзкого угона «Ауди» в Анапе.

Также в Анапе водитель грузовика врезался в «Ниссан», обматерил автоледи и скрылся с места ДТП.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru




Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
2
0