Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.06.2019 11:02

В Анапе неизвестный проник в чужой дом и украл мобильник вместе с кошельком

Сезон не успел начаться, а в Анапе уже происходят дерзкие кражи. В редакцию «Блокнот Анапа» обратился анапчанин Давид, который рассказал о том, как его обворовали. 

«Неизвестный человек зашёл во двор, проник в дом, где я спал, и утащил телефон Хiaomi note 5, задняя крышка у него розовая, телефон в посредственном состоянии. Кроме мобильника украли кошелек с деньгами, которые принадлежат родителям. Предполагаю, что в ломбард телефон вряд ли примут. 

Поэтому, скорее всего, захотят продать с рук на руки. Если кто-то поможет мне выйти на этого злоумышленника, заплачу 20 000 рублей. Важен не сам телефон, а информация в нём, аккаунты, переписки».

По словам Давида, от данных, которые хранятся в телефоне, зависят его работа и благосостояние.

Связаться с Давидом можно по номеру 8918 32-78-151.

А редакция «Блокнот Анапа» спешит напомнить: всегда, а особенно в летний сезон, на ночь закрывайте свой дом / комнату и храните ценные вещи в более укромных уголках, а не на видном месте. Особенно, если к вам легко может зайти посторонний человек.

А у вас когда-нибудь крали мобильный телефон? Находили ли вы аппарат и злоумышленника? Делитесь своими историями на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе будут сажать в тюрьму на 15 лет за пьяную езду.

Также: места, где отдыхающим в Анапе точно не стоит прятать деньги.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1