Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Город мастеров»

Партнеры конкурса «Город мастеров»

Общество, 13.09.2018 19:05

В Анапе одна из участниц конкурса «Город Мастеров» получила спецприз от партнёра проекта

Виктория Савельева - участница конкурса «Город Мастеров» [16+] от Издательского дома «Всё для Вас — Анапа» [16+] и «Блокнот Анапа» [16+]. Совсем недавно она начала заниматься лепкой из полимерной глины и решила попытать удачу, прислав на конкурс в редакцию фотографии своих работ. Почётного места не заняла, но её ждал другой сюрприз. Чудесно украшенные руками девушки кружки покорили сердце одного из генеральных партнёров проекта.

«Виктория, в конкурсе участвовало очень много достойных работ, но ваш декор на кружках нас просто покорил. Поздравляем!» - специалист по связям с общественностью сети фирменных магазинов «Краснодарский чай» Екатерина Кошкина.

«Я первый раз принимала участие в таком конкурсе, выиграть не ожидала. Получить приз от генерального спонсора — это очень приятно. Чай любит пить вся моя семья, будем пить вечерами», - участница конкурса «Город Мастеров» Виктория Савельева.

Определить для рукодельницы специальный приз - спонтанное решение одного из генеральных партнеров проекта, сети фирменных магазинов «Краснодарский чай». Насладиться ароматным напитком, да ещё и из кружки, декорированной своими руками, - настоящее удовольствие. Кстати, среди представленного в магазинах ассортимента каждый покупатель обязательно найдет для себя по вкусу что-то особенное.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров  
0
0