Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 10.03.2022 12:55

В Анапе ожидается жаркий курортный сезон с жаркими зарплатами

В Анапе ожидается жаркий курортный сезон с жаркими зарплатами

Фото ru.freepik.com

Скоро в Анапе наступит курортный сезон. А это самое жаркое время для города. И не только в плане погоды. Лето – наиболее активное время для всех сфер жизни курорта. А значит, можно прекрасно заработать.

Заработные платы, которые предлагают в Анапе, сильно разнятся между собой. Но в любом случае к летнему сезону они серьезно подрастают.

В частности, поварам предлагают зарплату от 44 тысяч рублей до 60 тысяч и выше, продавцам, в среднем, от 30 тысяч, горничным от 25 тысяч. Но есть ставки и повыше. Например, бармен может заработать от 3 тысяч рублей за смену, водитель на полуприцеп – от 80 тысяч в месяц, таксист – от 50 тысяч, менеджеры по продажам – от 60 тысяч, риелторы – от 70 тысяч рублей.

А если учесть, что сезон в Анапе длится 6-7 месяцев, сами понимаете, за этот период можно сколотить неплохой капитал.

Да, заработная плата немалой части должностей зависит напрямую от количества выполненных заказов. И вот тут не стоит даже переживать.

Дело в том, что, согласно опросам специализированных организаций, в этом года на черноморском побережье планируют отдыхать до 90% туристов. А для работника это значит, заказов будет более, чем достаточно. Соответственно, их обилие трансформируется для каждого в возможность заработать.

И главное, что работа в Анапе – это еще и отдых. Рядом море, много солнца, уникальные природные территории, удивительные люди со всей страны…

Единственная сложность заключается в том, что многие при поиске работы или работника используют устаревшие каналы и ресурсы. К сожалению, они не всегда эффективны.

«Блокнот» готов исправить этот нюанс. Для этого мы запустили новый проект «Работа».

Если вы хотите заработать, переходите на нашу страницу «Анапа Работа» и выбирайте вакансию по душе.

Чтобы разместить резюме или вакансию – достаточно просто написать в WhatsApp: т.: 89045066604 или в директ «Анапа Работа».

Все подробности можно уточнить в директ «Анапа Работа».

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1