Анапа Среда, 21 мая
Общество, сегодня, 11:15

В Анапе перекрывают практически все выезды к морю

Для предотвращения несанкционированного проезда автомобилей по пляжам и обеспечения беспрепятственной уборки береговой линии в Анапе перекрывают почти все въезды к морю. Спецтехника роет траншеи, устанавливает бетонные блоки и создаёт песчаные валы, которые при необходимости можно быстро убрать.

С 19 мая началось перекрытие проездов от Центрального пляжа Анапы до села Витязево. Часть из них уже закрыта, остальные будут перекрыты в ближайшие дни.

Некоторые проезды останутся открытыми для регулируемого доступа спецтехники, включая машины МЧС, чтобы продолжать очистку побережья.

Напомним, что в Анапе цены на отдых упадут на 30–50 процентов из-за снижения спроса. Российский союз туриндустрии сообщил, что спрос на отдых в Анапе снизился на 60–70 процентов из-за последствий разлива мазута.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0