Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 04.11.2021 13:30

В Анапе по указанию полиции перекопали незаконные съезды с трассы

В Анапе на повороте с трассы в хутор Красный Курган сделали несанкционированные съезды к новым жилым домам. Полиция города-курорта с привлечением спецтехники ликвидировала незаконные съезды с дороги краевого значения. Экскаватор перерыл подходы к дороге.

Полиция разъясняет, что все съезды должны быть оборудованы дорожными знаками. Тех, кто создал незаконные съезды привлекут к административной ответственности. Собственникам земельных участков рекомендовано оформить все, как полагается, обратившись краевое министерство транспорта и дорожного хозяйства. Об этом 3 ноября сообщили в пресс-службе ОМВД по городу Анапа.

Видео пресс-службы ОМВД Анапы

Анапчане без энтузиазма отнеслись к такому повороту событий. Вот некоторые комментарии на этот событие, размещенные на официальном аккаунте ОМВД:

- У меня стаж 13 лет, за эти годы я сама не раз попадала в ямы ,которые у нас на дорогах! Постоянная картина: въезд в Цыбанобалку, водители, объезжая яму, выезжают на встречку, и всё - ДТП. И сколько таких случаев? Миллион! Так что не нужно защищать! Два года дорогу делают, что в итоге? Ничего. Только хуже стало и разметки ненужные, машинам негде встать, и по Анапе негде припарковать машину!

- Сделать законный съезд - это реально гемморой. Я мучаюсь на данный момент, съезд с дороги федерального значения - это ад и он дорого нам встанет.

- Ну да, все хотят денег, вместо того, чтобы людям дороги делать, они ещё и ямы сделают, чтобы бесплатно никто не ездил! Лучше бы дороги сделали, из-за этого ДТП со смертельным исходом каждый день по вине дорожников!!!

А вы поддерживаете действия полиции Анапы по пресечению незаконных съездов с трассы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов, Полина Масленникова

Ранее "Блокнот Анапа", рассказал: нужно ли предъявлять QR-коды в ЗАГСе?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: яма на дорогеСобытия: Административный штрафОрганизации: Полиция
1
0