Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 03.11.2021 15:00

Жители с ул. Ленина обеспокоены тем, что зелёный пояс Анапы превращается в бетонный

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась местная жительница Антонина Струговец. Она обеспокоена тем, что в городе не развиваются зелёные зоны.

- Дорогие друзья! На протяжении двух месяцев жители улицы Ленина наблюдают, как Зелёный пояс Анапы превращается в бетонный. Строители в "Горгиппии" бетонируют территорию, которую когда хотели обустроить как бульвар адмирала Пустошкина, как Зелёный пояс Анапы, как Императорский парк.

Просто ужас, какая пыль и асфальтовый чад ждут жителей нашего микрорайона уже следующим летом. А количество воды, стекающей в Анапу даже при небольшом дожде, а не только во время ливней, похожих на ливни этого года, пугает уже сейчас.

Разве можно бетонировать и асфальтировать живые поля? Я считаю, что нас, наших детей и внуков лишают возможности дышать запахом разнотравья, оставив смрад асфальта и выхлопных газов, - говорит Антонина.

А как по вашему, что хуже - запахи от асфальта или автомобильные пробки? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", будут ли на Кубани и в Анапе продлевать ковидные каникулы после 7 ноября

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
асфальтСобытия: озеленениеСобытия: Благоустройство
0
1