Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 02.11.2021 16:30

В Анапе ищут амбициозных и талантливых людей для кадрового резерва мэрии

В администрации Анапы начат набор в кадровый резерв. Любой компетентный специалист может стать частью команды анапской мэрии и направить свой профессионализм на благоустройство города.

Как сказал мэр города Василий Швец, он с каждым днём убеждается, что в Анапе много интересных, амбициозных и талантливых людей, которых он хотел бы пригласить в свою команду. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

- Все, кто подходит по образованию, имеет возможность и, самое главное, желание трудиться на благо Анапы, будут занесены в кадровый резерв, а вакантные должности могут быть замещены уже в ближайшее время, – прокомментировал он.

К рассмотрению принимаются анкеты специалистов самых разных направлений: государственного и муниципального управления, экономической, правовой, проектной, санаторно-курортной, потребительской, а также IT, PR и SMM сфер, ЖКХ, агропромышленного комплекса, культуры и т.д.

Анкету можно заполнить по ссылке.  

Вы хотели бы работать в администрации Анапы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Витязево сносят коммерческие объекты.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: Администрация Организации: мэрия
1
1