Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 19.01.2021 15:43

В Анапе полицейские и спасатели контролировали проведение крещенских купаний

В Анапе сотрудники ОМВД России по городу-курорту контролировали порядок на купания и богослужения в день Крещения Господне

Им помогали казаки и представители народных дружин. Несмотря на погодные условия, полиция обеспечивали правопорядок на организованных местах купания.

Задач у полицейских было несколько: недопущение и пересечение преступлений, административных правонарушений и ЧП. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД по Анапе.

Также в ночь с 18 на 19 января на пляжах «Высокий берег», Центральном и в Благовещенской было организовано дежурство спасателей.

Были установлены освещение, спасатели оборудовали точки дежурства водолазным снаряжением и плавсредствами, следили за спуском в воду и выходом на берег. Об этом сообщает пресс-служба МБУ"Служба спасения" Анапы.

Более 2000 анапчан и гостей города приняли участие в традиционном обряде омовения. К счастью, всё обошлось без происшествий.



Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 17 января около 70 человек с 6.00 расчищали улицы в Анапе от снега.

Вам нравится морозная и снежная погода в Анапе? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0