Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 18.07.2023 13:00

В Анапе полицейские изъяли незаконную алкогольную продукцию

Сотрудники Отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Анапе выявили факт незаконного хранения и реализации алкогольной продукции в складских помещениях, расположенных по улице Астраханская.

На торговом объекте был выявлен факт реализации алкогольной продукции без какой-либо разрешительной документации. Так, из незаконного оборота было изъято более 5000 литров алкоголя (пива).

В действиях индивидуального предпринимателя усматривается нарушение статьи 16 ФЗ №171 от 1995 года «Особые требования к розничной продаже алкогольной продукции, розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, а также потреблению (распитию) алкогольной продукции», сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Анапе.

Фото: пресс-служба Отдела МВД России по городу Анапе

По данному факту Отделом МВД России по городу Анапе в настоящее время проводится проверка, изъятый алкоголь помещен на специализированный склад.

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: незаконная торговляМеста: АнапаПродукты: алкоголь
1
1