Анапа Четверг, 25 апреля
АВТО, 28.05.2021 13:02

В Анапе полиция устроила проверки автобусам и грузовикам

С 26 мая по 7 июня в Анапе сотрудники полиции проводят рейды, в ходе которых проверяют автобусы, грузовики и детские автобусы. 

Особое внимание обращается на техсостояние машин, наличие ремней безопасности и тахографов. Проверяется документация, соблюдение режима труда и отдыха, прохождение предрейсового медосмотра водителя и техосмотра транспортного средства.

Госавтоинспекция призывает водителей и владельцев предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками и перевозками грузов строго соблюдать требования действующего законодательства. Об этом сообщает пресс-служба Отдела ГИБДД по Анапе.

Осуществление организованных перевозок групп детей автобусами, обеспечить в строгом соответствии с требованиями постановления Правительства № 1527 от 23.09.2020 г. «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами».

В Анапе автобусы соответствуют требованиям безопасности? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 мая в Анапе ограничили движение по улице Горького

   Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0