Анапа Среда, 01 мая
Происшествия, 04.09.2020 08:32

В Анапе после ДТП с микроавтобусом 7 госпитализированы, один в реанимации

По сообщениям экстренных служб региона в Анапе произошло ДТП с участие микроавтобуса. Пострадали девять человек, семь из них доставлены в больницу. Один в реанимации в тяжелом состоянии. Среди госпитализированных несовершеннолетних нет. 

Известно, что столкнулись микроавтобус и пассажирский автобус. По предварительным данным, один из автобусов ведомственный. Он следовал из Анапского санатория, второй осуществлял частные перевозки.  По информации ГО и ЧС все госпитализированные в тяжёлом состоянии. Об этом сообщил 4 сентября ТАСС.

В других источниках сообщается, что столкнулись рейсовый автобус, следовавший из Анапы в Есентуки и маршрутка. Подробности происшествия уточняются. Позже об этом проинформируем наших читателей.

Как ранее сообщал "Блокнот Анапа" в ДТП на трассе в районе п. Виноградный  в лобовом столкновении пять человек пострадали, один погиб. 74 процента наших читателей, принявших участие в опросе считают обстановку на дорогах Анапы опасной.

Юрий Артёмов 

Если у вас есть что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что любителям ночных прогулок понадобилась помощь спасателей.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2