Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 16.10.2019 10:01

В Анапе построят собственную гоночную трассу Формула-1. Работы уже идут

Сегодня в самом центре Анапы, на спуске от городской администрации с правой стороны, ведутся строительные работы. На табличке написано, что "на данном участке проводятся работы по установке аттракциона и благоустройству". Корреспондент "Блокнот Анапа" выяснил, что именно будет на месте комплекса аттракционов, который демонтировали.

Из официального источника стало известно, что в парке 30-летия Победы между колесом обозрения и аллеей, ведущей к морю, расположится гоночная трасса. На участок площадью 8 тысяч квадратных метров перенесут аттракцион-автотрек "Формула-1".


WhatsApp Image 2019-10-15 at 11.15.52.jpeg

WhatsApp Image 2019-10-15 at 09.52.40.jpeg

Напомним, что ранее на данном месте стоял аттракцион "Сплит-Флип", название которого можно перевести как "скоростное сальто". В сети это развлечение называли жестоким. Надеемся, теперь отдыхающих в Анапе ждут "мирные", но самое главное безопасные автогонки.



Кстати, 80% читателей "Блокнот Анапа" ответили, что не разрешают своим детям кататься на опасных аттракционах.

Ранее "Блокнот Анапа" писал про цены на аттракционы в Анапе и кто отвечает за их безопасность.

Читайте также: В Анапе на аттракционе умерла восьмилетняя девочка.

Елена Западнова, Роман Карпачёв

Уважаемые читатели, как вы считаете, нужно ли в Анапе построить свой Диснейленд для привлечения большего числа туристов? Делитесь своими мнениями в комментариях. Если у вас есть горячие новости, интересные истории, присылайте их на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0