Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2019 10:00

В Анапе присудили 200 часов обязательных работ за удар ножом в спину спящего сына


Мировой судья участка № 119 в Анапе рассмотрел дело о причинении легкого телесного повреждения здоровью 19-летнего парня, которому пьяный отец нанес удар в левую лопаточную часть спины. Трагический случай произошел еще 22 января 2019 года в селе Сукко города-курорта Анапа, Краснодарского края.

Судмедэксперт сделал заключение о том, что в результате колото-резаного ранения потерпевшего в заднюю поверхность грудной клетки слева, квалифицировал ущерб, как легкий вред здоровью. С учетом того, что подсудимый полностью признал свою вину и сам явился с повинной, несмотря на то, что обвиняемый отрицательно характеризуется по месту жительства ему присудили только 200 часов обязательных работ. 

Если исходить из того, что рабочая смена длится 8 часов, то осужденный искупит свою вину перед Законом через 25 дней, а вот перед сыном, которого он пырнул ножом, когда тот уже спал не известно. Судья отметил, что отец действовал на почве неприязненных отношений к своему сыну.

Согласно приговору, который уже вступил в законную силу обвиняемый осужден по ст. 115 пункт "в" часть вторая Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предметов используемых в качестве оружия), сообщает "АЧ".

А как считаете вы, 200 часов обязательных работ или 25 рабочих смен отцу, обвиненному в нанесение ножом колото-резаной раны спящему 19-летнему сыну в состоянии алкогольного опьянения мало, достаточно или много? Почему, на ваш взгляд возникают такие конфликты между самыми близкими и родными людьми. Высказывайте свои суждения, делитесь своим мнение, пишите, на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа", пьяному туристу из Калмыкии за убийство шашлычника в с.Витязево под Анапой  присудили 10 лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0