Анапа Суббота, 27 апреля
Экономика, 01.08.2023 19:00

В Анапе продолжается ремонт и замена водопроводов

В Анапе ведутся работы по замене и ремонту водопроводов. На портале госзакупок опубликовали ряд новых тендеров.

Так, будет выполнен ремонт участка водопровода от насосной станции на площадке артезианского водозабора по улице Гоголя в станице Анапской. Работы проведут на отрезке до улицы Колхозной.

На ремонт выделено более 24 млн рублей. Тендер состоится 9 августа.

Еще 1,2 млн рублей направят на замену части водопровода по улице Новой в селе Цибанобалка. Работы пройдут на отрезке от улицы Строителей до поселка Полевого. Аукцион намечен на 8 августа.

Также запланированы работы по ремонту стального водопровода по улице Горной села Сукко. Восстановлен будет участок, идущий в сторону улицы Советской.

На данные работы выделено более 1,1 млн рублей. Тендер пройдет 8 августа.

Проведут работы и в поселке Виноградном. Здесь запланирован ремонт стального участка водопровода. Он проходит по улице Молодежной – от улицы Красная до улицы Маяковского.

Финансирование составляет почти 1,4 млн рублей. Подведут итоги аукциона 8 августа.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал про огромные пробки на курорте. Заторы зафиксированы в районе хутора Рассвет.

А еще, Виталий Кононеренко обратился за помощью к Владимиру Путину. Он утверждает, что ему целенаправленно не дают работать в Анапе.

Также наше издание писало о проблемах с озеленением в жилых районах. Норматив в 10 кв м насаждений на человека не соблюдается.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: водаСобытия: РемонтОрганизации: ЖКХ
1
1