Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 06.05.2021 08:00

В Анапе продолжается вакцинация от коронавируса

Хоть сейчас идёт череда праздничных дней, в анапской поликлинике продолжается вакцинация. С 3 по 8 мая прививку можно поставить уже с 8.00. 

Сейчас прививку от коронавируса сделали почти 18,5 тысяч анапчан.

Более 13 тысяч жителей города получили оба компонента, выработав иммунитет к коронавирусу. Об этом сообщает "Анапа-Регион".

- Если кто не болел, то ему обязательно надо привиться от COVID-19. Есть несколько прекрасных вакцин: почему же не воспользоваться достижениями науки? Тем более, что наша вакцина признана лучшей в мире. Поэтому я считаю, что только прививка поможет нам всем справиться с этой бедой и забыть про неё. После коронавируса очень серьезные, даже если болезнь прошла в лёгкой форме. Поэтому прививать нужно обязательно, прививочный кабинет работает, - говорит Наталья Кобылянская, заведующая инфекционным отделением городской больницы Анапы.

Вы уже вакцинировались? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", главный санитарный врач Анапы: «Все вакцинируемся и возвращаемся к привычной жизни»

А чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
1
1