Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.01.2020 16:30

В Анапе произошло второе в этом году смертельное ДТП. Погибли 2 человека

Сегодня, 12 января, на улице Верхняя дорога в Анапе, около двух часов ночи, по предварительным данным, автомобиль Lifan на большой скорости вылетел с дороги в кювет и врезался в дерево. Удар пришёлся на крышу. Погибли два пассажира. Водитель иномарки госпитализирован с травмами. 

Чтобы вытащить пострадавших из искорёженного автомобиля, спасателям пришлось разрезать кузов машины. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Праздники не закончились, впереди ещё Старый Новый год. Водителям Анапы лучше без необходимости не пользоваться личным автотранспортом. 

Это уже второе ДТП с начала года со смертельным исходом. Напомним, что 4 января на трассе Анапа-Гостагаевская погиб водитель, ехавший на автомобиле "Мереседес". После предостережения "Блокнота" 65 процентов наших читателей решили воздержаться от поездки на авто в праздники, а 35 сказали, что поедут, но будут предельно осторожны. 

В России неоднократно увеличивали штрафы за превышение скорости и ужесточались наказания за езду в пьяном виде, что нужно ещё сделать, чтобы ДТП на дорогах стало меньше? Если вы стали свидетелями ДТП или хотите предупредить других водителей о сложной дорожной обстановке, пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Юрий Артемов

Как писал ранее "Блокнот Анапа", 18 января на сайте начнётся голосование среди участников конкурса "Победитель года". Счастливчик может выиграть отдых на средиземном море в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2020 года. В прошлом году финалисты конкурса "Счастливы вместе" выиграли и с удовольствием отдохнули в Греции, получив массу восторженных впечатлений! Если вы становились финалистом конкурсов на сайте "Блокнот Анапа" в 2019 году, проверьте, включены ли вы в состав участников. Ещё есть неделя заявить о себе в редакцию. Проверить можно ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1