Анапа Понедельник, 06 мая
Спорт, 13.11.2017 20:59

Олег Соляник, Василиса Мелкова, Милена Шульга и Эльмира Аскерова первые в Анапе

Минувшая суббота, 11 ноября ознаменовалась проведением открытого первенства МО г-к Анапа по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения в спортивном зале посёлка Супсех. Всего в состязаниях участвовали около 120 человек.

За победу боролись пять воспитанников ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» Спортивного клуба «Дельфин», они завоевали восемь медалей. Бесспорными победителями стала сборная девушек, которая заслуженно получила три «золота» и одно «серебро». На первую строчку в своих весовых категориях поднялись Василиса Мелкова, Милена Шульга и Эльмира Аскерова. Второй в таблице стала Елизавета Матвеева. Среди юношей лучшим в этот день был Олег Соляник - 1 место. «Бронзу» получили Арман Габриелян, Тигран Авенян и Александр Файзулин.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», юные спортсмены стали призерами турнира по самбо.