Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 12.10.2021 17:30

В Анапе прошло первенство по волейболу среди таможенников

В спортивном комплексе «Волейград» в Анапе состоялся чемпионат между командами таможенных управлений России. За пальму первенства боролись 9 мужских коллективов и шесть женских.

Соревнования были посвящены 30-летию создания таможенной службы России. В Анапу съехались представители всех управлений страны – от Калининграда до Камчатки, сообщает «АР».

В итоге среди мужских команд первое место заняла сборная центрального аппарата Федеральной таможенной службы. У девушек же золотые медали завоевали представительницы Северо-Западного таможенного управления. Хозяйки турнира – команда Южного управления – завоевали почетное второе место.

– В честь 30-летия ФТС России мы собрались в Анапе для проведения первенства. Собрались все управления, все девять мужских команд. И шесть женских. Было здорово и прекрасно находиться здесь, – поделился впечатлениями Вячеслав Болт, представитель команды ФТС РФ.

К слову, в период пандемии соревнования проводились с учетом требований Роспотребнадзора. Об этом рассказал Олег Родичкин, начальник отдела физической подготовки Федеральной таможенной службы:

– На мероприятии была создана антиковидная зона. Все антиковидные мероприятия были соблюдены на 100%. Огромное спасибо хочется сказать Южному таможенному управлению, кубанской земле, городу Анапе за то, что приняли, оперативно отреагировали – сроки подготовки были очень сжатые.

Вы какой вид спорта предпочитаете? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал о том, что в Анапе открылась IT-академия для школьников.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: ТаможняСобытия: СпортСобытия: соревнования
0
0