Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 06.10.2021 20:24

Директором анапского филиала НЭСК стал Юрий Смазнов. Кто он и откуда?

5 октября стало известно, что в анапском филиале НЭСК "Электросети" произошли кардинальные кадровые изменения. Валерия Семендуева и Владимира Журавлева освободили от занимаемых должностей. Теперь энергетиками в Анапе будет командовать Юрий Смазнов. Кто он и откуда?

До недавнего времени, Юрий Алексеевич Смазнов, работал директором филиала «Крымскэлектросеть». В Крымском районе его работу оценивают, очень положительно.  Портрет Юрия Алексеевича размещен на стенде «Лучшие люди района» в городе Крымске.

Под руководством Юрия Смазнова АО «НЭСК-электросети» «Крымскэлектросеть» успешно реализует комплекс мер  по укреплению и развитию энергетики Крымского района.

Юрию Алексеевичу 47 лет. Он родился 13 апреля 1974 года. 

Свой трудовой путь он начал в 1998 году. С 2018 года он руководил филиалом предприятия АО НЭСК "Электросети" в Крымском районе «Крымскэлектросеть». С октября приступил к руководству филиалом АО "НЭСК" в Анапе. 

f13kxffr69n3zdrlmcumyy2xq5g238iv.jpeg

На встрече с мэром Анапы генеральный директор ОАО "НЭСК" Ольга Краснянская заверила главу курорта, что в Анапе будет реализован комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойного энергоснабжения анапчан. Она проинформировала, что на эти цели выделено 230 млн рублей.

В Анапе 450 километров кабельных сетей. Хватит ли этих средств на обеспечение бесперебойной работы энергосистем на курорте? Ольга Краснянская отметила, что в связи с беспрецедентными инвестициями в энергохозяйство Анапы тарифы не изменятся. 

Как вы думаете, теперь в Анапе ситуация с энергоснабжением улучшится? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» неоднократно писал, что нынешним летом на курорте были серьезные проблемы с электроснабжением. В ряде районов люди сидели без света по 5, 7, 9 дней. А где-то электричество отключали на несколько часов, но каждый день.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2