Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2019 16:19

В Анапе прямо сейчас аномальное похолодание, а в Славянске пошёл град

Еще вчера днем в Анапе Краснодарского края жители и гости города бегали в летней одежде и без нее, то сегодня, после обеда, резкое похолодание и ледяной ветер заставили многих изменить планы и в срочном порядке достать теплую одежду из шкафов.

Сегодня, 21 сентября на курорте по плану продолжается бархатный сезон. И по календарю "Бабье лето", но резкое похолодание в городе и пронизывающий ледяной ветер распугал многих гуляющих. 

"Вышли с семьей прогуляться на День города, но ветер на улице такой холодный, что прогулку пришлось свернуть до получаса. Дети замерзли, да и мы тоже"-делятся анапчане в соцсетях.

"Вроде и солнышко на улице, а мы с друзьями решили отсидеться в кафе. После 14.00 на улице стало очень прохладно. Вот и приехали в Анапу погреться"-пишут  отдыхающие из Казани.

Синоптики спрогнозировали на сегодня дневную температуру +15, но никто не ожидал, что будут такие холодные порывы ветра.

"Сегодня в море теплее, чем на суше. Море температура + 22, а на воздухе всего +15. Купался днем, в воде было хорошо. На берег выходить не хотелось"- пишет один из анапчан.

Видимо, День города в Анапе продолжат праздновать самые морозостойкие жители и гости города. Ну что уж нам говорить, если в Славянске-на-Кубани град лежит. Об этом сообщает Кубань 24. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А сотрудники МЧС в свою очередь предупреждают о том, что сегодня на территории Краснодарского края было объявлено экстренное предупреждение. Особенно не просто сложилась ситуация в восточной зоне региона и в Новороссийске. Жителям этих районов предлагают быть максимально бдительными и не разводить костры. Об этом пишет NR.

Те, кто решил все-таки прогуляться по праздничной Анапе, одевайтесь потеплее. На улице просто караул, как холодно!
 А те, кто в тепле, дома, под уютным пледом решил насладиться красивым закатом у моря, загляните СЮДА. Он-лайн камера покажет вам романтичный закат в ярких красках!

Если у вас есть интересные истории горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1