Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2019 21:30

«В Анапе работают врачи от Бога», - восхищается местная жительница

В народе бытует мнение, что врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач "Ну, с Богом" и врач "Не дай Бог!". В Анапе порой люди ругают врачей, однако читательница "Блокнота" чрезвычайно благодарна анапским докторам скорой помощи за то, что, можно сказать, спасли ей жизнь.

Галина Курявская пишет: "Спасибо врачам! На днях стало плохо с сердцем, пришлось вызвать скорую. И как мне было приятно, когда в трудную минуту рядом оказались чуткие, опытные врачи. Приехала бригада в составе И. Углова и Б. Дусина.

Уважаемые Игорь Анатольевич и Борис Леонидович, огромное спасибо вам за внимательное и доброе отношение к пожилым больным. Вам посвящаю эти строки:

О таких врачах в народе говорят: "Он врач от Бога!"
Не напрасно в медицину вам выбрана дорога.
Как врачи вы опытны, с сердцем добрым очень,
И на скорой к нам спешите днём и поздней ночью.

Надо отметить также большую заслугу Андрея Ивановича, главного врача, который прилагает много усилий для того, чтобы меньше было жалоб на работу сотрудников скорой помощи".

Как приятно получать такие тёплые слова благодарности специалистам, на которых обычные люди смотрят, как на Всевышнего. Ведь на таких профессионалов и надеются пациенты! Спасибо за вашу круглосуточную работу, отзывчивость и терпение!

Ранее "Блокнот Анапа" писал, когда в Анапе наладится погода.

Читайте также: В Анапе отдыхающие накинулись на женщину, которая отговаривала их делать временные тату.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0