Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2017 21:02

В Анапе разыскивают мужчину, потерявшего кольцо за 4,5 тысячи рублей

К нам в редакцию обратился местный житель Юрий, который рассказал случай, свидетелем которого он стал вчера вечером, 6 декабря.

По словам Юрия, он ехал в автобусе № 126, когда в него зашёл молодой мужчина с маленьким мальчиком.

- Очевидно, это был его сын. Мужчина был в очень хорошем настроении, а ребёнок держал в руках маленький мешочек. Отец мальчика хвастался, что купил жене кольцо за 4,5 тысячи рублей. Постепенно мужчина стал засыпать, а когда автобус стал подъезжать к Южному рынку, то вообще упал и ребёнка за собой потянул. Его растолкали, он проснулся... а мешочка с подарком для жены у сына в руках не оказалось! Расстроенный отец стал искать свою потерю на полу салона автобуса, другие пассажиры тоже стали ему помогать, светить фонариками, но никто ничего не нашёл. Мужчина с ребёнком вышли возле «Красной площади». И вот, когда автобус въехал на территорию Супсеха, на полу что-то сверкнуло! Все кинулись туда — и достали из-под сиденья заветный мешочек. Отдали его водителю, - рассказывает Юрий.

По словам очевидца, находка была передана водителю белого автобуса маршрута № 126, гос. номер. 121. Заветный мешочек ждёт своего хозяина.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», жителю города грозит до шести лет лишения свободы за кражу золота на 400 тысяч рублей.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0