Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 23.11.2020 12:30

В Анапе снимут видеоролики о молодых чемпионах

Алексей Аксенов, депутат Совета города-курорта Анапа, председатель комитета по вопросам спорта, молодежной политики и СМИ выступил с инициативой: снять серию телесюжетов про молодых чемпионов. Героями сюжетом также станут и их тренеры.

По мнению депутата, это позволит поднять популярность спорта в Анапе. В первую очередь, ролики будут направлены на молодежь. Чтобы они, видя положительный пример, также захотели заниматься спортом и достигать высоких результатов.

Инициативу Аксенова поддержали заместители главы Анапы Вячеслав Вовк и Роман Дикий, сообщает «АЧ».Но при этом было замечено, что необходимо разработать критерии отбора героев видеосюжетов. Этим займутся профильные управления – образования, по физической культуре и спорту, по взаимодействию со СМИ.

По данным издания, уже известен герой первой передачи. Наиболее вероятно, что им станет неоднократный победитель турниров по дзюдо и самбо, участник Паралимпийских Анатолий Шевченко.

Выкладывать ролики планируется на пабликах и в социальных сетях анапских СМИ, а также администрации города.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал, как Спартак Асланян и Роман Фролов бились на турнире по самбо.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы знаете анапских чемпионов? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0