Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.07.2019 18:02

В Анапе сын ударил отца кулаком в глаз и хватал его за уши

Конфликт отцов и детей бывает не только словесный, но и вполне себе физический. 27 мая этого года анапчанин пришёл в дом к своим родителям. Он уже был выписан из родительского дома, но всё равно наведывался к маме и папе. До недавнего времени всё было относительно спокойно, но последний визит закончился вызовом полиции.

Оказалось, по словам отца, сын устроил скандал в доме родителей, ударил отца кулаком в глаз и хватал его за уши. В итоге у родителя кровоподтеки и ссадины. Прибывший на место участковый составил протокол по статье 6.1.1. Об этом сообщает сайт "АЧ".

Папа дебошира был непреклонен: назначить отпрыску максимальное наказание! При этом сынок выдвинул другую версию происходившего: якобы отца он не бил, а наоборот, защищался от его ударов. 

Тем не менее, судмедэксперт говорит, что пострадал отец, а рукоприкладством занимался его сын.

В итоге суд признал доказанным, что сын, ударив папу в глаз и не оставив без внимания его уши, нанёс ему физическую боль.

Дебошир получил 15 суток ареста.

Статья, по которой его осудили, предусматривает в качестве наказания наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Срок на обжалование этого судебного акта истёк. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе неизвестный мужик вломился в чужой дом и уснул на кровати.

Также: на трассе Новороссийск - Анапа маршрутчик напал на водителя.

А вы когда-нибудь ссорились со своими родителями до рукоприкладства? Или всё же решали конфликты мирным способом? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0