Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 11.08.2017 19:04

В Анапе таксисты не собираются отдавать сдачу пассажирам

В одной из соцсетей развязалось обсуждение на тему нахальства водителей анапского такси. Местные жители жалуются на то, что некоторые таксисты не считают нужным отдавать клиенту сдачу, и, без согласия, оставляют её себе на «чай». Пассажирам приходится ждать и самим выпрашивать деньги у водителя.

Пользователи сети поделились своими комментариями:

«Вопрос к водителям такси, но не ко всем. Почему мы, ваши клиенты, должны выпрашивать сдачу? Что вы ведёте себя как наглые «поберухи»? Есть фиксированная цена за поездку, так будьте добры хотя бы предлагать сдачу! А вы, клиенты, не бойтесь спрашивать свои же деньги!»

«Нас один ночью с Шевченко (односторонка) до Промышленной повез через Ивана Голубца. Я говорю вслух друзьям-пассажирам: «Почему мы так поехали вокруг, а не как всегда в другом направлении?» На что водитель молча и, чуть пригнувшись, ехал дальше, даже не пикнул. И после этого ещё чаевые оставлять?»

«Даже зимой не беру сдачу! 75 рублей поездка, сдачу не возьму. Ибо мелочь некуда девать.»

«Одно дело, когда реально нет сдачи рубля 2-10... Но бывает, что и 50 видите ли нет... У всех разные финансовые возможности, кто-то и 100 оставит, а для кого-то и 20 р. - деньги...»

«Больше бесит, что таксисты понятия не имеют куда ехать, и приходится показывать дорогу»

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0