Анапа Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.07.2019 21:04

В Анапе тройное ДТП: автобус въехал в «Хонду», а она врезалась в «Хёндай»

Сегодня, 4 июля, в четверг, около 14.00 в Анапе на улице Гребенской произошло тройное ДТП.

По словам очевидцев, автобус «Хёндай Каунти», двигавшийся по маршруту № 24, врезался в «Хонду». А та, в свою очередь, по инерции въехала в «Хёндай Солярис».

Gt8UF2OrFFM.jpg

О пострадавших информации нет, подробности аварии уточняются. Как видно по фотографиям, автомобили получили не очень серьёзные повреждения.

К сожалению, от ДТП не застрахован никто, но многие просто не знают, как правильно себя повести в этой ситуации.

-mYB59N-xGw.jpg

Что в первую очередь надо сделать при аварии:

- Остановить авто, проверить бак на наличие утечки топлива, включить аварийку и установить аварийный знак. В населенном пункте знак устанавливается на расстоянии 15 м от авто, за городом 30 метров.

- Проверьте, есть ли пострадавшие, если нужна медицинская помощь, то нужно вызвать скорую помощь. Если по каким-то причинам скорая не может добраться до места происшествия или у пострадавшего серьезные травмы, разрешается самостоятельно транспортировать человека (покинув место происшествия).

- Об аварии нужно сообщить в ГИБДД и в страховую компанию. Диспетчер соберет все необходимые данные и попросит ожидать инспекторов. Страховщик также может направить на место события аварийных комиссаров для составления схемы ДТП.

Как рассказывают анапчане в соцсетях, в этот же день в Анапе автобус маршрута № 128 врезался в "десятку" возле автовокзала.

HTrCXfp9tAY.jpg

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе водитель «Хёндай» сбил ребёнка на самокате.

Также: на трассе Новороссийск - Анапа маршрутчик напал на водителя.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0