Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2021 10:30

В Анапе туристов унесло на 3 километра в море на надувной лодке

В станице Благовещенской 15 июля двое отдыхающих выплыли в море на надувной лодке. Но из-за сильного отжимного ветра не могли самостоятельно добраться до берега. Пришлось вызывать спасателей.

В этот день в Анапе действовало ограничение на использование надувных плавсредств. Но, несмотря на это, двое молодых людей пренебрегли запретом.

Прибыв на место вызова, сотрудники службы спасения обнаружили отдыхающих в 3-х километрах от берега и благополучно доставили на сушу, сообщает пресс-служба анапского подразделения «Кубань-СПАС».

А вы следуете запретам на отдыхе на море? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в День рисования на асфальте в Анапе дети устроили эксперимент. Они испытывали одежду магазина детской одежды Yammy на прочность. Результаты шокировали: в ней можно делать всё, что угодно!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0