Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 12.09.2019 17:00

В Анапе в ДТП с мотоциклом пострадал подросток

Вчера, 11 сентября, на Супсехском шоссе в Анапе произошло очередное ДТП. Водитель "Ниссана", поворачивая на сплошную, сбил двух человек на мотоцикле - отца и сына.

Папа был за рулём байка, а 15-летний сын-подросток - сзади, на пассажирском сиденье. У парня в результате ДТП оказалась повреждена нога. Его увезла скорая помощь. Папа поехал вместе со своим сыном.

Оказалось, что в ДТП участвовало ещё и третье транспортное средство - ВАЗ-2114. «Ниссан Тиано», двигаясь со стороны Супсеха нарушил правила и врезался в ВАЗ-2114, а после в мотоцикл «Кавасаки», которые ехали прямо в один ряд по одной полосе в сторону Супсеха. 

Об этом сообщает сайт "АЧ".

Видео с места происшествия можно посмотреть ТУТ.

Вообще, как считают многие, мотоцикл гораздо опаснее автомобиля в плане ДТП. Есть несколько правил, которые помогут вам на дороге, управляя байком, не попасть в аварию.

- Не старайтесь проскочить на желтый свет светофора
- Не совершайте обгон справа.
- Обеспечьте свою видимость на дороге. 
- Не превышайте разрешенную скорость.
- Не пейте алкоголь перед тем, как сесть за мотоцикл.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе сразу четыре автомобиля попали в ДТП: пострадал человек.

Также: смертельный ветер повалил дерево, которое убило ребёнка в Краснодаре.

А как вы считаете, что безопаснее: мотоцикл или авто? Или же всё зависит от ситуации и опыта водителя? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 








Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0