Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.10.2017 14:01

В Анапе в море пропала шлюпка с двумя спасателями

Днём, в понедельник 2 октября вышла в море и пропала спасательная шлюпка с двумя спасателями, которые работают в одном из отелей Анапы. Они до сих пор не найдены. По словам гражданской жены одного из спасателей, их начальники пытались скрыть то, что люди пропали.

Как сообщает в социальной сети Эльвира, гражданская жена одного из пропавших спасателей, факт исчезновения руководство в первые часы пропажи пыталось скрыть.

- Мне сообщили о пропаже моего гражданского мужа Владислава Родионова только через шесть часов после пропажи. В этот момент я находилась в Москве. Я сообщила его матери. После чего она заявила об этом в полицию, где возбудили дело по факту пропажи человека. На работе моего гражданского мужа инцидент всё ещё скрывают, семье второго спасателя, Игоря, до сих не сообщили. Отдыхающий, который был на берегу, сказал, что видел, как двое спасателей с трудом плыли по морю на лодке. Вообще спасатели вышли в море для того, чтобы убрать буйки. Коммерческий директор компании говорит, что это вообще незнакомые люди украли лодку. В этой ситуации много непонятного, - рассказала Эльвира корреспонденту "Блокнота Анапы".

В Управлении МЧС по городу Анапа ситуацию не комментируют.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», сильное донное течение и шторм в море ставит под угрозу жизни людей.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0