Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.11.2018 22:30

В Анапе водитель автобуса включил пассажирам не шансон, а целый альбом «Пинк Флойд»

Когда заходишь в маршрутку или автобус, почти со стопроцентной вероятностью можно предположить, что в салоне будет играть российская попса или шансон того же производства. Но есть водители, которые ломают стереотипы, в том числе и в музыкальном плане.

Утром, войдя в салон автобуса, анапчанин Николай ожидал услышать до боли знакомые «Тает снег» или «Владимирский централ», но глубоко ошибся. Из магнитолы доносилась композиция Shine On You Crazy Diamond («Сияй, безумный бриллиант») всемирно известной рок-группы «Пинк Флойд». 

Более того, музыкальное просвещение пассажиров на этом не закончилось — за этой песней последовала другая, того же ансамбля и, что самое интересное, из одного альбома 1975 года Wish You Were Here («Жаль, что тебя здесь нет»). Очень необычно было увидеть водителя с таким музыкальным вкусом, да ещё и слушающим не случайный набор песен, а концептуальный альбом.

Напомним, что большинство анапчан проиграют в «Что? Где? Когда?» и в «Поле чудес».

Как ранее писал «Блокнот Анапа», скандал в анапской маршрутке разгорелся из-за собаки, которую водитель отказался перевозить вместе с ее хозяином.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0