Анапа Среда, 01 мая
Происшествия, 14.08.2019 08:01

В Анапе водители не поделили дорогу и подрались

11 августа в Анапе водитель легковушки и водитель фургона подрались прямо посреди дороги на Анапском шоссе. Момент драки очевидцы сняли на видео.

По словам свидетелей, мужчина за рулём фургона решил внезапно перестроиться из правого ряда в левую полосу. Движущийся по левой стороне водитель иномарки успел повернуть свой автомобиль, чтобы избежать аварии.

Однако оставлять такую манеру езды безнаказанной водитель "Хонды" не стал. Он догнал фургон, подрезал его, вынудив владельца транспорта остановиться. После этого мужчины вышли из своих автомобилей и начали ругаться. В какой-то момент словесная перепалка перешла в потасовку. Очевидцы не могли разнять разъярённых мужчин. Водитель легковушки повалил своего оппонента на асфальт и стал активно наносить удары, сообщает "Регион online".

Уважаемые читатели, как вы считаете, можно ли в этом случае было обойтись без кулаков? Например, обратившись в ГАИ с сообщением о факте опасного вождения участника дорожного движения? Делитесь своим мнением о данном происшествии в комментариях, пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", РЖД объявил скидки на августовские поездки в Анапу.

Читайте также: В море недалеко от Анапы найдено тело мужчины.

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0