Блокнот
Анапа
Пятница, 07 августа
Общество, 45 минут назад

В Анапе взялись за тротуары, лавочки и опасный переход

В Анапе продолжают приводить в порядок городские территории как по утвержденному плану, так и после обращений жителей.

Об этом рассказала Светлана Маслова.

Сейчас завершается ремонт тротуарного покрытия сразу на нескольких участках улицы Шевченко. Также восстанавливают тротуар на улице Чехова и продолжают выравнивать плитку на улице Крымской.

Отдельное внимание уделяется городским скамейкам. На улице Кати Соловьяновой продолжается их покраска. Кроме того, лавочки уже отремонтировали в сквере имени Павла Саркисяна и в сквере возле Пенсионного фонда.

Работы идут и в других районах города. В Ореховой роще восстановили ворота, а на детской площадке в 12-м микрорайоне заменили поврежденный металлический лист.

Еще одно изменение касается улицы Ленина. В районе АЗС там обустраивают новый пешеходный переход. На этом участке проходит большой поток людей, при этом ранее многие переходили дорогу в неположенном месте.

Новый переход должен сделать этот участок безопаснее для пешеходов и снизить риск опасных ситуаций на дороге.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Главное в стране